День медицинского работника

11 июня 2014 года в ГАУЗ СО “Верхнепышминская СП” состоялось собрание, посвященное наступающему Дню медицинского работника.

Главный врач и заведующие отделениями поздравили коллег с праздником. Были вручены Почётные грамоты и благодарственные письма, объявлены благодарности сотрудникам учреждения.

Тамбулов Манолис Николаевич за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и высокий профессионализм, был награждён Почётной грамотой городского округа Верхняя Пышма.

Новосёлова Алёна Павловна за добросовестный труд в системе здравоохранения и высокий профессионализм, была награждена благодарственным письмом Думы городского округа Верхняя Пышма.

Новосёлова Елена Владимировна, за успехи в профессиональной деятельности, за добросовестный труд в системе здравоохранения, была награждена Почётной грамотой от Министра здравоохранения Свердловской области.

Долгова Антонина Юрьевна так же представлена к награждению Почётной грамотой  Министерства здравоохранения Свердловской области.

На торжественном собрании были подведены итоги конкурса “Лучший в профессии”.

Лучшим врачом был признан Дягилев Анатолий Геннадьевич.

Кроме того, Анатолий Геннадьевич представлен к награждению Почётной грамотой от Министра здравоохранения Российской Федерации.

Лучшей медицинской сестрой, признана Иванова Светлана Витальевна.

Лучшим зубным техником, – Королёва Юлия Николаевна.WP_20140611_008

Лучшим руководителем была признана Павлова Наталья Анатольевна.

Примите наши поздравления, коллеги! Спасибо за ваш труд, терпение и внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.